Возможность перевода назад на прежнюю должность - рассмотрение ситуации Владимира
год назад меня привезли из одного города в другой без моего согласия
---это вы простите о чём, у вас похищение? непонятно где вы работаете и чем вообще занимаетесь и кто вас без вашего согласия куда-то привёз. У нас в стране свобода передвижения. садитесь в поезд. самолёт или автобус и езжайте куда вам угодно. вас никто и нигде не вправе удерживать.
Я военнослужащий по контракту,год назад меня перевели из одного города в другой без моего согласия на равнозначную должность,у меня там осталась квартира жена в декрете,могут мне отказать в переводе обратно .