Хочу нанять юриста для помощи в оформлении судебного иска о лишении регИстрации. Проживаю в Домодедово. Иск в г.Истра.
Елена , выберите по анкетам в каталоге адвокатов и юристов того , кто Вам понравится и напишите в личные соообщения , если Вам нужна помощь только в составлении искового заявления , то можете обратиться к любому юристу , только данная услуга предоставляется платно
Здравствуйте. Вам необходимо только составление искового заявления?
Здравствуйте! Готов оказать Вам помощь как в составлении искового заявления, так и в представлении интересов в суде (в случае необходимости). Обращайтесь личным сообщением для обсуждения условий.