Последней каплей терпения было что в первых числах месяца она у нас сожгла весь трафик интернета.
Елена, здравствуйте! Ничего не делайте. Ждите решения суда, а в суде Вы должны сказать, что она НЕ имеет права на пользование жилым помещением, которое принадлежит ее ребенку. Согласно ст. 60 Семейного кодекса, родители НЕ имеют права на собственность своих детей. Вы, как собственники, сменили замки - это Ваше право. То, что она пользуется ВАШИМ имуществом - это незаконно, такое право у нее отсутствует. Вы не против того, чтобы брат, достигнув несовершеннолетия, станет пользоваться принадлежащим ему имуществом. На данный момент, его мать имеет право проживать там, где она зарегистрирована, и там же имеет право проживать ее ребенок. Ст. 20 Гражданского кодекса.
С уважением,
Харченко О.В.