Каждый год приходит налог на квартиру каждому.

Квартира приватизирована на троих. Каждый год приходит налог на квартиру каждому. В том году был налог по 60 руб., а в этом 460 руб. Прислали перерасчёт за тот год 2008: каждому надо доплатить по 400 руб., хотя в в том году мы налог уже уплатили по 60 руб. Это законно? Коды оплаты: (106) ЗД, (110) 0, (107)

Лучший ответ

Игорь..к налоговикам претензии не по адресу...хотя я человек пристрастный)))сам налоговик

налог на имущество ..местный налог и его устанавливает местная власть..районная городская решением своего предствительного органа \думы,собрания,совета..../ и налог этот идет в местный бюджет...раз так налоговая начислила с перерасчетом..значит есть решение и разрешение местной власти