Как обменять или вернуть деньги за неисправный планшет, купленный вчера?
Вчера приобрел планшет, отдал 10 тысяч, по приезду домой выяснилось, что он не заряжается, то есть имеется неисправность, могу ли я его сегодня обменять на такой же, либо другой, либо забрать деньги?
Лучший ответ
имеете право вернуть в течение 15 дней, если выявлен недостаток!Но у них есть право взять планшет на экспертизу!