Как решить проблему с дымом и запахом солярки от Камаза, принадлежащего соседу, которая каждый день проникает в мой дом уже в течение 2 лет?
У соседа Камаз в собственности содержит его у себя возле дома когда заводит весь дым и запах солярки идет ко мне в дом и это каждый день что делать на протяжении 2 лет?
Лучший ответ
Добрый день! согласно ст.304 ГК РФ обратитесь в суд с иском об устранении препятствий во владении Вашим имуществом.