Канаш, 23.09.2015, 08:34

Пьяный водитель задержан, но собственник авто оказался в больнице - что будет дальше?

Вопрос №8114405 из г. Канаш
опубликован 23.09.2015, 08:34
Поймали пьяным за рулём собственник авто не я приходу в ГАИ начальник говорит ты не собственник машину не отдам а собственник авто отец мой в больнице.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если возможно, доверенность отец пусть Вам напишет, тогда обязаны будут выдать Вам машину.

23.09.2015, 08:40

Я в страховку вписан без доверенности возможно забрать??

23.09.2015, 08:47

Если в полис вписаны, то должны отдать. К начальнику ГИБДД обратитесь с жалобой.

23.09.2015, 08:52