Можно ли включить моральный вред в иск о невыплате заработной платы и написать ходатайство о его возмещении в процессе рассмотрения дела?
Я подала иск о невыплате заработной платы, но не включила моральный вред. Можно ли написать ходатайство о возмещении морального вреда в процессе рассмотрения дела. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Да, можете уточнить в ходе процесса заявленные исковые требования, подав соответствующее заявление судье. Удачи.
Большое спасибо за Ваш ответ.