Расчет отчислений с заработной платы - более точные данные и размеры взносов
Здравствуйте. С Вас должны удерживать только НДФЛ 13%: 6300*13=819 руб.
За год это составит 819*12=9828 руб.
А как же в пенсионный фонд?
Взносы в ПФР оплачивает работодатель из собственных средств.
Взносы в пенсионный фонд и Фонд социального страхования работодатель платит за счет собственных средств и с заработной платы работника не удерживает. (Федеральный закон 212-ФЗ)
А можно узнать сколько процентов?
В зависимости от того на какой системе налогообложения работодатель и есть ли у него льготы в виде пониженного тарифа. Размер взносов указан в федеральном законе 212-ФЗ ст.12 и 58
ПФР-22%
ФФ ОМС-5,1%
ФСС-2,9%.