Можем ли мы требовать лучших условий проживания для нашей семьи в аварийном доме?
Наш дом признан аварийным в 2013 году, квартиры у всех приватизированы. В нашей квартире площадью 39,7 кв.м. две комнаты, прописано и проживают 4 человека в том числе один ребенок. Администрация нам выделяет однокомнатную квартиру 40.4 кв.м на окраине города. Скажите пожалуйста можем ли мы требовать лучших условий и как?
Лучший ответ
Вам должны предоставить равнозначную квартиру с двумя комнатами не менее 39,7 кв.м. обратитесь с жалобой в прокуратуру на действия администрации.