Как перевести 15-летнего сына в спецшколу из-за проблем с кражей и поведением?
Ответьте пожалуйста, как мне перевести 15 летнего сына в спецшколу? Уже измучилась с ним. Постоянно крадёт деньги и сигареты. Разговоры по поводу этого не помогают. Помимо его у меня ещё 4 детей, но с ними проблем нету. А что делать со старшим я уже не знаю. Поэтому я решила перевести его в спец школу, т.к мне с ним уже не справиться.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь в управление образования и комиссию по делам несовершеннолетних. Это они этим занимаются
Спасибо.
Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в данную школу