Мой парень с неизлечимым заболеванием глаз - как получить помощь от государства и избежать проблем с учетом в поликлинике?

Вопрос №8115227 из г. Астрахань
опубликован 23.09.2015, 15:48
Мой парень страдает неизлечимым заболеванием глаз, но пока видит хорошо, хотели получить хоть какую-либо помощь от государства.. было отправлено письмо к президенту с просьбой помочь. Но теперь начались проблемы такого плана, что в поликлинике его хотят ставить на учет и есть риск потерять работу.. Можно ли отказаться от учета? Ну или как то закрыть эту тему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте открепиться от этой поликлиники в связи с отъездом.

Изымите документы.

УДАЧИ ВАМ

23.09.2015, 20:50

Требуйте постановки на учет.

Пишите жалобу в департамент здравоохранения.

УДАЧИ ВАМ

23.09.2015, 15:57
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Дело в том что они то хотят поставить его на учет! Только этого нам наоборот не надо! Как отказаться от постановки на учет?

23.09.2015, 20:44