Мой парень с неизлечимым заболеванием глаз - как получить помощь от государства и избежать проблем с учетом в поликлинике?
Мой парень страдает неизлечимым заболеванием глаз, но пока видит хорошо, хотели получить хоть какую-либо помощь от государства.. было отправлено письмо к президенту с просьбой помочь. Но теперь начались проблемы такого плана, что в поликлинике его хотят ставить на учет и есть риск потерять работу.. Можно ли отказаться от учета? Ну или как то закрыть эту тему?
Лучший ответ
Попробуйте открепиться от этой поликлиники в связи с отъездом.
Изымите документы.
УДАЧИ ВАМ
Требуйте постановки на учет.
Пишите жалобу в департамент здравоохранения.
УДАЧИ ВАМ
Ответ не по существу вопроса.
Дело в том что они то хотят поставить его на учет! Только этого нам наоборот не надо! Как отказаться от постановки на учет?