Проблемы с регистрацией автомобиля - черная запись в базе ГАИ и возможные последствия
Купил авто у человека. До этого авто было в рязани зарегистрировано. А до этого в волгограде и везде на учете в гаи стояло. Пришел я в москве на учет ставить и мне по базе его проверили и сказали что еще в 2000 году его хотели по поддельному техпаспорту поставить и тогда его в базу гаи занесли какую-то черную. И теперь его мне не ставят, хотя в рязани и волгограде он сттоял на учете и все нормально было. Как так может быть? Что можно сделать? Несу ли я какую-либо ответственность (админ, уголовную) за это авто? И что мне теперь с ним делать как поставить на учет? Или вернуть деньги?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Иван! Для собственного спокойствия верните авто и получите обратно деньги.