Может ли Муниципальное унитарное предприятие выдать взаймы деньги для общества с ограниченной ответственностью?

Вопрос №8115297 из г. Хабаровск
опубликован 23.09.2015, 09:44

Может ли Муниципальное унитарное предприятие выдать взаймы деньги для общества с ограниченной отвественностью?

Лучший ответ
Рекомендуется

Может, вполне.

23.09.2015, 09:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Да, может, если это деньги от приносящей доход деятельности

23.09.2015, 09:47
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Как это юридически правильно оформить, или подскажите, пожалуйста, статью???

23.09.2015, 09:48

Оформляйте путем подписания договора займа.

23.09.2015, 09:49