Необходимость детального описания хода исполнения исполнительного листа в заявлении государственного исполнителя о замене порядка и способа исполнения решения суда

Я гос исполнитель, первый раз иду в суд с заявлением о замене порядка и способа исполнения решения суда. В поддержку своего заявления я должна полностья рассказывать о ходе исполнения исполнительного листа? Или нет? (когда открылось производство и все остальные нюансы) Огромное спасибо за ответ!

Лучший ответ

Добрый день,Виктория.

Нет главное причина замены решения суда

Удачи Вам и Вашим близким !