Выбор водителей для грузоперевозок - основой брать договор или возможно взять разово на рейс без документов?
Подсккажите, собираюсь оформить ИП, планирую заниматься грузоперевозками и сдавать в аренду спец технику, водителей потребуется брать на основе договора или можно как то разово, к примеру на рейс или на день взять без документов по путевому листу?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам надо заключать трудовые или гражданско-правовые договора
spasibo