Получение паспорта РФ для девушки 16 лет без прописки - нужно ли получать справку о гражданстве и будет ли в паспорте указана прописка
Сдаем документы в фмс для получения паспорта рф для девушки 16 лет. прописки нет. потребывали получить справку о гражданстве. При получении паспорта в нем будет стоять прописка или нет. ведь пропиской занимаются фмс.
Лучший ответ
если у вас нет регистрации, вам ничего там не напишут т.к. в ни куда вашу девушки не зарегистрируют.
Спасибо