Прописка в паспорте при получении в 14 лет и ее зависимость от места подачи документов
При получении паспорта в 14 лет, будет ли стоять прописка. Если документы на паспорт подорвали не по месту постоянной прописки, а по месту временной.
Лучший ответ
Нет. Такой штамп ставится в паспортном столе отдела полиции именно по постоянному месту регистрации владельца паспорта.