Погуглил и нашел, что только в Нижнем Новгороде есть филиал, который держит "под собой" нашу область.
Хочется зарегистрировать авторский (писательский) псевдоним. Какие действия необходимо предпринять? Куда обратиться (лучше в нашем городе) ? Мне сказали про филиал РАО (Российское Авторское Общество) у нас в городе... Погуглил и нашел, что только в Нижнем Новгороде есть филиал, который держит "под собой" нашу область. Подскажите, плиз. Ну очень надо - талант пропадает. Спасибо!
Киров.
Лучший ответ
Уважаемый Игорь!
Обратитесь в Российское Авторское Общество г.Москвы с письменным заявлением. Не обязательно регистрироваться в филиале. На сайте РАО в интернете есть вся информация.
Успехов.