Нам необходимо набрать сотрудников для работы в Филиале.
Наше открытое акционерное общество образовало Филиал в г. Томске, который является обособленным структурным подразделением без образования юридического лица. Директор Филиала назначен приказом по головному ОАО. Нам необходимо набрать сотрудников для работы в Филиале. Такой вопрос: Приказы о приеме на работу сотрудников в Филиал должны проходить по главному предприятию или они должны издаваться в самом Филиале?
Приказы о приеме сотрудников в филиал издаются по самому филиалу, в расчете на штат филиала, подписывается руководителем филиала, но утверждается и согласовывается руководителем головного предприятия.