Отправили письмо в прокуратуру 17.07.2015 ответа нет до сих пор, в какой срок должен придти ответ.
В течение 30 дней со дня регистрации в органах прокуратуры должны были дать ответ. Звоните и уточняйте почему ответ до сих пор не направлен Вам.
Инструкция о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации
(утв. приказом Генеральной прокуратуры РФ от 30 января 2013 г. № 45)
5.1. Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки - в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.