Красноярск, 12.07.2012, 16:14

Срок ожидания ответа на исковое заявление о снижении алиментов

Вопрос №1819009 из г. Красноярск
опубликован 12.07.2012, 16:14
Отправил исковое заявление со всеми прилагающимися к нему документами на снижение алиментов ценным письмом 22.06.2012. Ответа так и нет. В какой срок должен прийти ответ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Юрий, г.Красноярск !

Если вами правильно выбран Судебный участок, то в этом случае в течении ПЯТИ !!! дней мировой судья должна назначить ДАТУ судебного заседания !!!

Поэтому рекомендую вам обратиться к мировому судье и узнать дату судебного заседания !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 12.07.2012г

16:21 моск.

12.07.2012, 16:20
Оценка автора вопроса:
спасибо

Юрий, его могли еще и не получить на почте.. Позвоните в суд, узнайте.

По квитанции отследите свое письмо на сайте почты Росиии.

12.07.2012, 16:16

Уведомление о получении искового заявления я получил. В суд оно прищло 22.06.2012

12.07.2012, 16:20

Прибавьте еще дня два на обработку корреспонденции, выходные + 5 РАБОЧИХ дней для принятия судьей заявления к производству. А затем обратный порядок- канцелярия суда, отправка, доставка.

Не проще ли в участок самому позвонить?

12.07.2012, 17:23