Срок ожидания ответа на исковое заявление о снижении алиментов
Отправил исковое заявление со всеми прилагающимися к нему документами на снижение алиментов ценным письмом 22.06.2012. Ответа так и нет. В какой срок должен прийти ответ?
Уважаемый Юрий, г.Красноярск !
Если вами правильно выбран Судебный участок, то в этом случае в течении ПЯТИ !!! дней мировой судья должна назначить ДАТУ судебного заседания !!!
Поэтому рекомендую вам обратиться к мировому судье и узнать дату судебного заседания !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 12.07.2012г
16:21 моск.
Юрий, его могли еще и не получить на почте.. Позвоните в суд, узнайте.
По квитанции отследите свое письмо на сайте почты Росиии.
Уведомление о получении искового заявления я получил. В суд оно прищло 22.06.2012
Прибавьте еще дня два на обработку корреспонденции, выходные + 5 РАБОЧИХ дней для принятия судьей заявления к производству. А затем обратный порядок- канцелярия суда, отправка, доставка.
Не проще ли в участок самому позвонить?