Получение заказного письма с документами и кредиткой от финансового агентства Жизнь - можно ли проигнорировать и каковы возможные последствия?
Мне позвонила некая финансовое агентство Жизнь и сказали что мне выслали заказное письмо с документами и кредиткой, о том что это наложенный платеж ничего не было сказано, информацию об этом нашла в интернет, звою теперь на этот номер мне отвечают что это какой то виртуальный номер и все операторы заняты и тд. Могу ли я вообще проигнорировать получение данного продукта на почте? Нет ли опасности что они будут преследовать меня после этого?
Лучший ответ
здравствуйте. просто не получайте. всего скорее это мошенники.
удачи вам.
СПАСИБО!)