Имеем кооперативную квартиру приобретённую в первые годы брака на деньги моих родителей.
Уважаемый Сергей.
Вы имеете право на половину квартиры. Раздел имущества можно оформить Соглашением оразделе имущества (если жена согласна). Если согласия нет, то необходимо обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества.
Согласие дочери на раздел не влияет.
К исковому заявлению (2 экз.) прикладываются документы, подтверждающие права на квартиру, свидетельство о расторжении брака, решение суда о расторжении брака, оплачивается гос.пошлина. Все документы предоставляются в суд в оригиналах и копиях (в 2-х экз.). Можете воспользоваться услугами адвоката.
адвокат Арнст Елена Викторовна