Нужно ли разрешение других дольщиков на сдачу в наём части доли в приватизированной квартире?
Уважаемые юристы вот такой вопрос к вам:
У нас приватизирована квартира на четверых дольщиков, я хочу свою часть доли сдать в наём жильцам, нужно ли разрешение на это других дольщиков и как поступить если они против, спасибо за ответ.
Лучший ответ
Да, необходимо согласие всех собственников. Без их согласие не вправе сдавать.