Подержанная машина из салона оказалась с запретом - как решить проблему и снять ограничение регистрационных действий?
Купили машину в салоне подержанных автомобилей. Нас заверили, что запрета не регистрационные действия нет. После обращения нами в ГИБДД выяснилось что на автомобиль стоит запрет. Начали выяснять. Оказалось что запрет наложил банк, после чего конфисковал автомобиль и выставил на продажу в салоне в котором мы и приобрели этот автомобиль. Вообщем сказали что нужно подождать месяц в течении месяца запрет должны снять. Прошло уже больше месяца, запрет не снят. По телефону который нам дали в салоне мы звонили в банк, раньше отвечали завтраками кормили, сейчас трубку не берут. Что нам делать в такой ситуации как снять запрет?
Здравствуйте! Запрет очень сложно снять в судебном порядке, а вот расторгнуть договор и взыскать сумму по договору имеете право путем подачи иска в суд.
Здравствуйте! Обращайтесь в суд с заявлением о снятии запрета на рег.действия или расторжение договора купли-продажи с салоном.