Попадает ли под амнистию человек с рецидивом, принимавший участие в боевых действиях. Осужденный по статья 158 часть 2 п в.

Лучший ответ

Здравствуйте Елена!

Да, рецидив попадает, но не любой.

см. п 13 акта об амнистии, "Не распространять действие настоящего постановления : на осужденных ... совершивших приступления при особо опастном рецидиве. " То есть, необходимо знать о каком Рецидиве Вы спрашиваете, попадает только простой и опасный.

Благодарю Вас за полезную консультацию!