Недавно слышала что есть такой закон что они должны меня востановить по моему требованию на этот же курс?
Я училась в институте получала высшее образование, мне оставалось всего 1.5 года, но по некоторым обстоятельствам мне пришлось бросить. Но я не брала ни академа, не забирала документы. Недавно слышала что есть такой закон что они должны меня востановить по моему требованию на этот же курс? Так ли это? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья, Вы можете восстановиться на тот самый курс, который бросили. Вам требуется обратиться с заявлением в деканат своего факультета.
Успехов!