Как справиться с неплатежеспособностью по картам и предотвратить потерю своей доли в квартире?
Здравствуйте.
Никто долю в квартире не отберет и уголовное дело не возбудит.
Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:
Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.
в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.
здравствуйте. обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве. если банк считает, что вы ему что то должны, то пусть обращается в суд. суд снизит неустойку.
удачи вам.