Могут ли пристова арестовать пособие на ребенка, оформленное через почтовое отделение, если у меня арестована карта Сбербанка и я скоро рожать?

Пристова арестовали мне карту сбербанк, мне скоро рожать, если я оформлю пособие на ребенка через почтовое отделение, могут ли пристова арестовать эти деньги?
Лучший ответ

Нет не могут наложить арест если будите получать через почту.

Вы мне очень помогли, спасибо!