Сотрудник ГАИ может вписать в протокол дополнительные нарушения при выписке штрафа за просроченную страховку
Мне выписали штраф за просроченную страховку и не выдали копию протокола может ли сотрудник гаи вписать что-то еще например что я управлял автомобилем вне трезвом виде?
Лучший ответ
Добрый день! Нужно конечно смотреть сам протокол, однако вряд ли туда что-то будет вписано, поскольку за это предусмотрена уголовная ответственность.
Благодарю Вас за полезную консультацию!