Может ли банк хоум кредит заблокировать мою карту если я в течении года не выплатила последний взнос в 4300?
Может ли банк хоум кредит заблокировать мою карту если я в течении года не выплотила последнии взнос в 4300?
Лучший ответ
Сами банки блокируют карты лишь с случае истечения срока действия.
Все остальное -арест, списание со счетов и т.п. производится приставами на основании судебного решения (приказа)