Каковы последствия неплатежа кредита Сбербанку для инвалида детства 2 группы, получающего пенсию через карту Сбербанка?
Как правило банки это и делают ,только не блокируют , а просто списывают деньги , поэтому можете сразу брать справку о том что данная карта является пенсионной если заблокируют или списывать станут подавайте жалобу в прокуратуру .Или измените порядок получения пенсии через почту , тогда до судебного решения удерживать не смогут , после решения будут удерживать до 50 % , но если после удержания будет оставаться менее прожиточного минимума сможете обратиться в суд о рассрочке исполнения судебного решения