Гражданин Украины без документов и обойти очередь в консульстве России - как помочь ему вернуться на родину?
Уточнение- как без документов приехать в столицу России в Консульство? его же прямо начиная с первого угла или вокзала заберут в полицию. Еще и назовут шпионо-террористом? Что может , какой документ, справка, какой орган может дать временный документ, с которым можно ехать в Консульство по территории.
Обращаться в консульство