Суд победил, но не можем взыскать долг - что делать дальше?
Выйграл суд у ООО на сумму 154 т.р. Взыскать ничего не получается, на фирме ничего не числится, писал жалобу на бездействие приставов в прокуратуру и областного пристава, в ответ пришло письмо, что пристав сделал все что в его силах, на счетах средств нет, в собственности тоже ничего нет, пристав объединил все дела более 30 на сумму более 4,0 млн руб, от в полицию писали о мошенничестве, пришло отказ, магазин занимается з/ч в данный момент переехал на другой адрес и работает с Россией по интернету, не знаем куда дальше обращаться.
Лучший ответ
Банкротство данного должника тоже не поможет, только убьете время, деньги и нервы. Он создаст новую фирму и все... Забудьте, здоровее будете.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В данном случае единственное что можно будет сделать это подать заявление на банкротство ООО, это не гарантирует вам возврат ваших денежных средств, гарантий нет, но и другого выхода у вас тоже нет!
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!