Не исключено, что справка поддельная-здесь явно факт мошенничества.
Уважаемая Юлия Васильевна! Возьмите справку о регистрации по Вашей квартире и предъявите иск о выселении указанных в справке лиц без предоставления жилой площади. Третьим лицом привлеките продавца квартиры. К исковому заявлению по числу участников процесса приложите копию договора купли-продажи, св-ва о госрегистрации права и выписку из ЕГРП из УФМС, квитанцию об оплате госпошлины на сумму 100руб. Если заявление не берут, то направьте документы почтой заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. При получении определения суда об отказе в приёме заявления подаётся частная жалоба об отмене этого незаконного определения.