Со счета в сбербанке сняты деньги, штраф, я не знаю за что.
Списание денежные средств могло быть только в рамках исполнительного производства службой судебных приставов. При возбуждении исполнительного производства вам должны были направить копию постановления о возбуждении в отношении вас исполнительного производства с указанием срока для добровольного исполнения. По истечении срока для добровольного исполнения пристав вправе списать с вашего счета денежные средства в сумме долга.
Так как, исполнительный документ о взыскании с Вас денежных средств может быть направлен в банк непосредственно взыскателем, то стоит обратиться в Сбербанк с просьбой предоставить копию постановления, на основании которого списывались деньги. Если картина не прояснится, обратитесь в службу судебных приставов за разъяснением ситуации. Если нарушения будут очевидны, вы вправе обратиться с жалобой к старшему судебному приставу, либо в суд.
Посмотрите на сайте ФССП, или обратитесь в банк должны предоставить информацию.