Нефтеюганск, 14.05.2015, 16:15

Можно ли претендовать на компенсацию снятых денег у Сбербанка после отказа?

Вопрос №6828691 из г. Нефтеюганск
опубликован 14.05.2015, 16:15
У меня было 2 счета (2 карты) в Сбербанке. По мобильному банку 3 лицо зашло на один счет и сняли все деньги со 2 счета (на котором мобильный банк был отключен). При обращении в Сбербанк компенсировать, получила отказ. Возможно ли отсудить снятые деньги у Сбербанка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам бы нужно для начала- обратиться в полицию.

14.05.2015, 16:31

В полицию я конечно обратилась сразу.

14.05.2015, 21:02

Если полиция Вам ничем не помогла и не прореагировала на ваше обращение- обращайтесь в прокуратуру и будут приняты меры прокурорского реагирования.

14.05.2015, 21:27