1. Необходимость указания кодов ОКАТО и ОКВЭД в договоре оказания услуг - обзор требований.\n2. Требования по наполнению и оформлению реквизитов в карточке предприятия - основные правила и рекомен
Хотелось получить конкретный ответ на конкретный вопрос:
1.Обязательно ли в договоре оказания услуг в реквизитах заказчика указывать коды ОКАТО и ОКВЭД?
2.Какие существуют и существуют ли требования по наполнению и оформлению карточки предприятия (реквизитов)
Здравствуйте!
Нужно указывать реквизиты согласно ГКРФ.
Если прямо сейчас не действовать, то есть необратимые риски для Вас, какие документы у вас на руках?