Правомерность действий собственников жилого дома в отношении Воронина - юридическая консультация
Волгин, будучи собственником 1/10 части жилого дома, подарил принадлежащую ему часть дома своему племяннику Воронину, который въехал на эту жилплощадь для постоянного проживания. Однако у него сложились неприязненные отношения с соседями, проживавшими в этом же доме, и последние, желая избавиться от Воронина как от соседа, решили воспользоваться правом на расторжение договора дарения Волгиным своей доли в жилом доме Воронину, поскольку Волгин предварительно не известил их о предстоящем отчуждении этой доли в жилом доме. Воронин с Волгиным обратились к юристу за получением юридической консультации о правомерности действий собственников данного жилого дома.
Каков ответ должен дать им юрист?
Юристы задачи учебного процесса не решают)))) Думайте сами!