Результаты медицинской комиссии и возможное влияние на мою годность для службы

Я проходил в 17 лет комиссию в военкомате, и мне не отдали приписной, т.к у меня плоскостопия 2 и 3 степени, когда я принес им снимки и акты, они мне СРАЗУ ЖЕ отдали приписной с категорией А. Причем приписной почти того числа, которого я только начал проходить комиссию, получается им было наплевать на мою плоскостопию и они сразу же сделали мне ГОДЕН и присвоили категорию А. Я провалил егэ (точнее, сдал только основные предметы и поступил в политехнический колледж, как мы знаем после 11 классов там отсрочку не дают.) Сегодня они мне дали направление на флюру и кровь. И дали повесту на прохождение еще раз 5 октября мед. комиссию в военкомате, и вот я думаю, а что если меня сделают полностью годным? Тоесть, они сделают, что у меня нету плоскостопии и отправят меня в армию? Такое может быть? У меня есть снимки плоскостопии в моем деле, и есть еще акты там же (по крайней мере, я их точно сдавал) и есть копии заключения, что у меня 2 и 3 я степень. Подскажите, что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Нужно вам писать запрос на предоставление информации согласно вашему делу далее писать заявление согласно ФЗ о воинской обязанности и просить заново провести процедуру.

Если прямо сейчас не действовать, то есть необратимые риски для Вас, какие документы у вас на руках?

От заключение: На рентенограмме обеих стоп в боковой проекции от 26.03.2014 №427

Высота свода: правой стопы 22мм. Левой стопы 16 мм.

Угол свода: правой стопы 150 градусов. Левой Стопы 158 градусов

Признаки деформирующего остеоартроза таранно-ладьевидных суставов

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Продольное плоскостопие правой стопы второй степени, левой стопы третьей степени. Деформирующий остеоартроз таранно-ладьевидных суставов

Снимки лежат с актами в моем деле, на руках имею копию актов, где написано заключение.