Как правильно составить заявление на получение алиментов для младшей инвалидной сестры, учитывая скрытие доходов ипотекой семьи

Хочу подать на алименты, на свою младшую сестру, как инвалид 2 группы. Мне отказывали несколько раз, так как она с мужем скрывали свои доходы. Недавно я узнала, что они оплатили ипотеку, а для получения ипотеки, нужно подтверждать свои доходы. Что мне написать в заявлении, при подачи, чтобы мне не отказали. У них ребёнок 4 года.
Лучший ответ

Сделать через суд запрос в банк , в котором они взяли ипотеку, чтобы тот предоставил данные об их заявленных доходах.

спасибо

А если они ипотеку уже оплатили?!и оплачивал муж,основные доходы его.почему, я хочу с их общих доходов получить алименты!потому,что,этого человека я когда то прописала на свою жилплощадь,еле избавившись через 5лет ,через суд,подорвав своё здоровье.

Супруг сестры не обязан вас содержать. Если не докажете, что у сестры есть доходы, то невелика вероятность взыскания алиментов.

Т.е. я хотела спросить,мне не откажут в алиментах,по причине,что основной доход-это доход мужа.извините,за не правильно сформулированный изначально вопрос

Муж сестры вам не родственник и содержать вас не обязан