Как вернуть налог на имущество пенсионерке, кто узнала, что пенсионерам его не нужно платить?
Можно ли пенсионерке, которая исправно платила налог на имущество последние 2-года вернуть, тк узнала, что налог пенсионерам не надо платить?
Лучший ответ
Да можно, необходимо подать в ИФНС по месту жительства заявление о возврате излишне уплаченных налогов.
Спасибо