Примоколлект требует погашение задолженности в банке Ренесанс Капитал - как действовать?
Я на сегодняшний момент являюсь гражданкой России, проживаю в Крыму, брала кредит в банке Ренесанс Капитал (тогда ещё при Украине) сегодня пришло письмо от Примоколлект. Г. Москва, в котором указанна сумма 32450 р.. которую я обязана погасить до 28,09,15 г.. в случае непогашения приедут приставы для оценки имущества которое они могут изъять после решения суда. Что делать.
Добрый день, без решения суда никакие приставы к вам не приедут, ждите вызова в суд и в соответствии с законом оспаривайте суммы, заявленные к взысканию, заявляйте требование о расторжении договора и снижении неустоек. Если решение будет принято в ваше отсутствие и вы на судебное заседание приглашены не будете, оспаривайте данное решение в вышестоящий суд.