Алапаевск, 23.09.2015, 13:56

После снятия ареста на карте нулевой баланс, почему?

Вопрос №8118846 из г. Алапаевск
опубликован 23.09.2015, 13:56
После снятия ареста на карте нулевой баланс, почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит списали все средства с данной карты в счет погашения долга. Если с чем-то не согласны, то можете обратиться в суд.

23.09.2015, 13:59

Здравствуйте! Это значит деньги сняты на погашение задолженности.

23.09.2015, 13:58

При аресте счетов на сумму 128000 руб была снята сумма со всех счетов 65000 руб. После снятия ареста обнаружила, что со счета с нулевым балансом была снята сумма 8501,6 руб. Не пойму на каком основании с нулевого баланса снята именно эта сумма и почему?

18.03.2016, 08:18

Обратитесь за разъяснением к приставам и банку.

18.03.2016, 08:20

При аресте счетов на сумму 128000 руб была снята сумма со всех счетов 65000 руб. После снятия ареста остался долг 63000 руб. Долг я погасила полностью. Через год обнаружила, что со счета с нулевым балансом была снята сумма 8501,6 руб. Не пойму на каком основании с нулевого баланса снята именно эта сумма и почему? Банк после снятия этой суммы, зачислил на счет с нулевым балансом кредит. разбив сумму 8501,6 руб. на четыре части поздним числом. Никакого кредитного договора я с банком не заключала. Обращалась в банк, ни каких кредитов на мне не числится. Написала три заявления в банк, чтобы разобрались. Отвечают, что такое бывает: Что списываются деньги, а позже зачисляется кредит. Меня этот ответ не устраивает.

18.03.2016, 09:34

Обратитесь в прокуратуру, пусть проверят законность и правомерность действий банка.

18.03.2016, 09:35

Здравствуйте! Пишите заявление руководителю отделения банка предоставить Вам письменный ответ о правомерности и основании начисления дополнительной суммы кредита .Если считаете,что Ваши права нарушены-жалобу в отделение Центробанка в регионе.

18.03.2016, 09:38