Нарушение регламента в МФЦ - что делать, если вам не удается получить документы в срок

Мы с женой купили землю в новой москве. Подали документы в мфц на росошанской проезд дом 4.документы подали 04.09.2015. по регламенту документы должны были быть готовы сегодня 23.09.2015. на что мфц говорит что ничего страшного если один день подождете! Нарушение регламента это для них ничего страшного! Посоветуйте пожалуйста как быть? Спасибо.
Лучший ответ

Ждать документы. Иногда так бывает. Не переживайте всё будет нормально. Удачи.