Как оформить наследство для ребенка, если отец умер и я была оформлена как одиночная мать
Что нужно сделать если у моего сына умер отец, но я была оформлена как одинокая мама и мы с ним не жили я ушла от него когда сыну был 1 год. Сейчас сыну 13 лет. И хотелось бы чтоб от отца ребёнку что нибудь осталось. Родственников нет.
ЭТО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО...НАДО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ И ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИЗНАНИИ ОТЦОВСТВА В СУД... ТРЕБОВАТЬ ЭКСГУМАЦИЮ ТЕЛА ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ ЕСЛИ НЕТ ТКАНЕЙ ОТЦА В ЛАБОРАТОРИИ ПОСЛЕ ВСКРЫТИЯ (ХРАНЯТСЯ НЕ ДОЛГО). ЭКСГУМАЦИЮ ГОСУДАРСТВО НЕ ОПЛАЧИВАЕТ. ОЧЕНЬ ДОРОГО... ПРОДЛИТСЯ ВСЕ ЭТО ГОДА ДВА - НЕ МЕНЬШЕ...БОЛЬШЕ НИКАК..