Попал в ДТП у виновника аварии нет ОСАГО. Что делать мне чтобы возместить ущерб? ДТП без пострадавших.
Попал в дтп у виновника аварии нет осаго. Что делать мне чтобы возместить ущерб? ДТП без пострадавших.
Лучший ответ
в данном случае причиненный материальный вред полежит возмещению непосредственно с виновника в судебном порядке
Благодарю Вас за полезную консультацию!