Проблемы с долгами и разводом - Как приставы арестовали все мои счета и лишают доходов мою семью
У меня долги по кредитам судебные приставы арестовали все мои счета, зарплата и детское пособие всё забирают. Я в разводе у меня двое детей ведь они оставили нас без всех доходов, а ведь детей чем то надо кормить.
Лучший ответ
Приставы не видят что за д/с приходят на счет, нужно взять справки в соц. защите и на работе, отнести приставам с заявлением о снятии ареста и возврате д/с. детское пособие должны вернуть в полном объеме, от з/п 50%