Как получить свидетельство о рождении умершего ребенка, в Севастополе, если этот ребенок зарегистрирован в Украине.
Лучший ответ
такой возможности не имеется, свидетельство о рождении выдается по месту его выдачи или может быть направлено по почте, но Крым (Севастополь) не имеют связи между собой. Возможно вам могут помочь родственники, если имеют доверенность на представление ваших интересов. но не Крымскую